Есть неоплаченный штраф, могут ли отказать в открытии ИП?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если у меня есть не оплаченные алименты, в налоговой мне могут отказать в открытии ИП?!За ранее спасибо!

Скажите пожалуйста, если у иностранного гражданина есть оплаченные штрафы в России, ему могут отказать в РВП и департировать? Спасибо.

Скажите пожалуйста у меня есть кредит по банку, который долго не оплачивался, но я его оплачу, а ИП нужно срочно открыть, могут ли мне отказать в открытии и влияет ли это на ИП?За ранее спасибо.

Скажите пожалуйста, если есть судебная задолженность, а я собираюсь открыть ип, могут ли мне отказать в открытии ип из-за этого?

Скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в открытии Шенгенской визы в посольстве, т.к. мой отец неходится в тюремном заключении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я обратилась к нотариусу по вопросу открытия наследственного дела и представила свидетельство о смерти умершего, документы на наследственное имущество (договор приватизации квартиры, договор приватизации земельного участка) достаточно ли этого для принятия от меня заявления на наследство и открытия наследственного дела?

Скажите пожалуйста на основании какой статьи (пункта) нотариус может мне отказать в открытии дела и принятия от меня заявления при наличии данных документов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение