Я хочу поставить машину на учёт. Могут ли мне отказать если у меня есть не оплаченные налоги.

• г. Калуга

Я хочу поставить машину на учёт. Могут ли мне отказать если у меня есть не оплаченные налоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для отказа в регистрации автомобиля существует несколько причин. Например неполный пакет документов, предоставление документов с недостоверными или некорректными сведениями о транспортном средстве или о владельце, авто находится в розыске и некоторые другие причины.

Ваши личные долговые обязательства на регистрацию автомобиля никаким образом не влияют.