Юрист обманула пенсионеров на сайте 911 и поплатится за это - история выживания в период пандемии

• г. Казань

Понятное дело, что юрист Кузнецова анна анатольевна (Череповецк) с САЙТА 911, обманувшая пенсионеров, взяв к них деньги, и не сделав обещанную работу, сможет любыми способами себя оправдать. Но,бумеранг есть, и потеряет она больше.. чем думает... молодец-нашла способ выживания в период пандемии..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы считаете, что юрист Вас обманул, то вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Они дадут квалификацию ее действиям.

Напоминаю, что за клевету предусмотрена уголовная ответственность.

Выбирать юриста нужно не по фото и низкой цене, а по опыту в соответствующем вопросе. В следующий раз просите у юриста ссылки на решения судов в котором он участвовал. Удачи.