Юрист обманула пенсионеров на сайте 911 и поплатится за это - история выживания в период пандемии

• г. Казань

Понятное дело, что юрист Кузнецова анна анатольевна (Череповецк) с САЙТА 911, обманувшая пенсионеров, взяв к них деньги, и не сделав обещанную работу, сможет любыми способами себя оправдать. Но,бумеранг есть, и потеряет она больше.. чем думает... молодец-нашла способ выживания в период пандемии..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы считаете, что юрист Вас обманул, то вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Они дадут квалификацию ее действиям.

Спросить
Пожаловаться

Напоминаю, что за клевету предусмотрена уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Выбирать юриста нужно не по фото и низкой цене, а по опыту в соответствующем вопросе. В следующий раз просите у юриста ссылки на решения судов в котором он участвовал. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать? Живу в г Балашиха, сосед залил ещё в апреле 2019 г, сами не смогли договорится – подала в суд в ш Балашиха. В этом суде было вынесено решение с которым я не согласна. На сайте профи нашла юриста и мы договорились, что он пишет апелляционную жалобу, а также заключили договор на представление моих интересов в апелляционном суде Красногорского района и я ему передала необходимые документы по суду. Судебное заседание было назначено на 28 октября и я получила письменное извещен ие. Затем юрист мне сообщает, что его перенесли на 18 ноября. 18 ноября я ему набрала и он сказал, что перенесли на декабрь и мне пришлют смс оповещение. Уже почти середина декабря и нет никакого извещения. Стала дёргать юриста, а он уже трубки не берёт и только мне пишет – Занят, позже, в метро и т.д. В итоге зайдя сама на сайт мособл суда нашла апелляционное определение, суд был и был он 18 ноября и решение не было изменено после того как я написала апелляцию, а также в нём не было указано, что присутствовал мой юрист. К стати он и на этом сайте находится э то ИП Громов Константин Станиславович. Короче он меня обманул с тем, что суд снова был перенесён с 18 ноября на декабрь, с тем, что вообще не присутствал на этом заседании, не вернул мои документы, доверенность, не атработал аванс. Мне пришлось ещё сделать отзыв на эту доверенность и снова потратила – 1500 руб. Итого на него потратила:6 тыс аванс+1900 доверенность+1500 отзыв доверенности. Мне нужно дальше вести своё дело по заливу, подавать кассационную жалобу и теперь подать суду информацию, почему я не была в апелляционном суде? Отменять что ли это решение? Ничего не пойму как дальше двигаться относительно этого дела. Куда сначала идти, какие документы подавать? Вопрос 2: Относительного этого юриста пойду писать заявлениев полицию. Но чтобы попробывать забрать деньги, пойду в суд. Скажите, какие статья здесь на него действуют, чтобы мне написать досудебнуюпретензию и потом составить документ в суд? Как называется документ и в каком суде мне взять, чтобы доказать, что он не был насуде. Он же теперь мне утверждает, что он все деньги отработал и в суде был?

Юрист взял деньги по делу залития квартиры и пропал. Экспертизы делали его люди. Все оригиналы и чеки остались у него. Что с этим делать? Куда можно обратиться и как вернуть деньги?

Ремонтники обманули. Наняла ремонтника на капитальный ремонт ванны, коридора и кухни. Взял 118 руб на черновой материал, месяц торчал с тремя людьми на квартире, сделал только демонтаж квартиры. Вся квартира просто голая, каждую неделю за этот месяц я платила им деньги. Получилось 115 тысяч рублей. В последний день он ремонтник позвонил и сказал что мы уходим с работы так как у вас плохой характер и здоровье у нас слабое. Они кинули меня без выполнения работы. Договор мы не подписывали. Можно ли в такой ситуации что то сделать? Есть свидетели что он работал у нас, сантехник например с ЖЕКА.

Я заказала диплом, мне диплом сделали, я оплатила деньги-деньги переводились на карточку. Девушка, которая мне писала диплом, редактировала, что я просила. В последний момент, просто мой дипломный руководитель доскональна проверил мой диплом и оказалось, что диплом совершенно написан не верно. Деньги вернуть мне девушка отказалась, для меня эта сумма не малая, договора не было. Я могу обратиться в полицию или прокуратуру по факту мошенничества или привлечь вообще к какой-то отвественности? И как мне вернуть свои деньги?

А, у меня такой вопрос: Я хотела судиться с Турфирмой, но потом передумала. Турфирма сначала деньги не возвращала, но потом пошла на встречу. Потому им пришел Указ постепенно возвращать деньги за не использованные Туры. И в первую очередь тем кто льготники. Это я одна из них. Я собрала кучу документов и процесс пошел, но дело все в том, что здесь есть адвокат и он мне помогал с иском и даже оплатила ему присутствие его за меня в суде. Оплатила + дорогу ему. Получается, что не малые деньги. На портале суда было наше дело. Он отослал его за меня. Потом он написал, что как уберут это объявление то я верну вам деньги. Я быстро все сделала. Послала им письмо экспресс почтой и они сняли это дело. Я выполнила все договоренности адвоката. Три раза ему звонила и писала и здесь, что ВЫ видите я выполнила Ваши условия. Он согласился. Но, ДЕНЕГ не возвращает хотя бы те, что отданы на присутствие в суде. Ген доверенность я ему не давала, она так и лежит у меня. Подскажите пожалуйста: Есть какой то выход и можно ли воздействовать через ВАШУ администрацию? Или все пропали мои деньги и забыть про них? Но, мне жалко я ведь пенсионерка и инвалид 2-ой группы и он об этом знает прекрасно на какую пенсию живу я.

Если можно то я потом в личной переписке пришлю все скрины оплаты там даже большая сумма чем я прошу.

С уважением к ВАМ!

Добрый день! Я обвиняемый по статье 226.1. Я сообщил что я безработный, а на самом деле уже как 4 года трудоустроен. Я могу сообщить что я все таки работаю и предоставить характеристику в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была знакомая, мы виделись часто, общались, я знала что она хочет взять кредит, что какие то проблемы у нее! ей 21 год, она оформляет кредиты в банках на сумму 200 тыс, мне звонили с какого банка и спрашивали работает ли она и все! я ответила что работает, на этом все! потом она оказывается не платит, маме ее начали звонить банки, и знакомая сказала маме, что взяла кредит и заняла эти деньги мне! в руки она мне эти деньги не давала, расписок тем более я не писала! Так вот теперь ее мама угрожает мне и требует вернуть долг который я не брала ( ( (ее мама ходит ко мне на работу, на меня уже начальство смотрит косо, и наверно попросят уволится, и она уверена что я взяла эти деньги! Мне 28 лет, я живу одна, рощу 6 летнию дочь, получаю копейки! Я незнаю что мне делать! При том что и знакомая эта мне в телефон говорит что я брала у нее деньги и что мол я ей что то обещала за это! в наглую врет, ну а куда ей деваться ей надо идти до конца, и она не платежеспособна! Помогите, я незнаю что делать, что еще они могут сделать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение