Какие социальные льготы доступны ветеранам вооруженных сил РФ в Дагестане и Ростовской области?

• г. Махачкала

Мне, как ветерану вооруженных сил РФ, в отставке, пенсионеру предусмотрены какие-либо ежемесячные выплаты по соц. льготам. В Республике Дагестан, или в Ростовской области, куда я перееду в ближайшие 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин!

Социальные выплаты Вам будут начисляться при условии признания Вас ветераном военной службы.