У нас была временная регистрация в Таганроге но она закончилась хотим сделать постоянную, но не знаем как?

• г. Ростов-на-Дону

У нас была временная регистрация в Таганроге но она закончилась хотим сделать постоянную, но не знаем как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо получить согласие собственника помещения на постоянную регистрацию и вместе с ним обратиться в МФЦ по месту нахождения жилого помещения.

Постоянную регистрацию по месту пребывания вам помогает делать собственник жилого помещения, обращаясь вместе с вами в МФЦ или паспортный стол или УФМС. Если у вас нет такой возможности, то живете без нее. Государство такой помощи не оказывает.

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать где (к каком жилом помещении) вы хотите зарегистрироваться по месту жительства.