Как можно получить дубликат свидетельства о рождении умершей бабушки. Связующие родство документы имеются.

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить дубликат свидетельства о рождении умершей бабушки. Связующие родство документы имеются.

Ответы на вопрос (6):

Нужно обращаться в ЗАГС по месту регистрации акта рождения.

Можете обратиться в ЗАГС и по своей регистрации с документами и оплатой госпошлины.

Обращайтесь в отдел ЗАГС по месту рождения умершего родственника.

Обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением (см. ФЗ 143 "Об актах гражданского состояния").

Сделайте запрос в ЗАКС по месту регистрации бабушки, и вам без проблем предоставят такую информацию.

Надо обратиться в ЗАГС, и написать заявление-вас предоставят справку.