Куда обраться с жалобой или заявлением на соседа, который льет отходы с кухни под мой забор.

• г. Курск

Куда обраться с жалобой или заявлением на соседа, который льет отходы с кухни под мой забор.

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу на их действия участковому и в ОМВД по месту нахождения недвижимого имущества.

Обращайтесь в управляющую компанию.

- жалобы направьте в Администарцюи района, Роспотребнадзор; полицию, СЭС;

- заявите требования привести в порядок загрязненную местность, все убрать и почистить;

Добрый день! Обратитесь с соответствующим заявлением в отдел полиции.