Как получить справку о несостоянии брака за границей - возможен ли онлайн заказ и что делать, если доступ в посольство ограничен?

• г. Москва

У меня такая ситуация: Я гражданка РФ. Я нахожусь за границей мне нужен справка о том что я не состою в браке. Можно ли купить справку в интернете?. В Посольстве России не могу попасть так так только по электронной записи. Буду блогодарно если ответите...

Ответы на вопрос (5):

Нельзя покупать никакие справки. Это уголовное преступление. Могут лишить свободы на два года.

Здесь продажей справок не занимаются.

Не советую! Справка липовая не поможет, а к уголовной ответственности приведёт.

Вам нужно выдать доверенность по получению такой справки с ЗАГСа на юриста сайта с г. Москвы. Он ее получит и отправит по почте. Удачи.

Жанна, добрый день. Справки конечно покупают в интернете граждане, но это не правомерно. Может быть уголовная ответственность по статье 327 УК РФ.

С уважением