Чтобы написать исковое заявление в суд на наследство, сколько надо будет платить адвокату?

• г. Нефтекамск

Чтобы написать исковое заявление в суд на наследство, сколько надо будет платить адвокату?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, Венера! Вы можете уточнить данный вопрос, обратившись непосредственно в личную переписку к юристу или адвокату. Так как у каждого свои тарифы на оказание данной услуги.

Ценовая политика у всех разная. Кроме того, цена зависит и от сложности проблемы, в том числе. Например, если Вы наследственный вопрос хотите решить в судебном порядке, это значит, что Вы, например, пропустили срок (юрист будет искать аргументацию для восстановления срока). И так далее.

Написать пол-беды. И не надо платить за написать.

На какую сумму вы с адвокатом договоритесь, столько и придётся заплатить.

Здравствуйте,

Цены у всех разные, пишите в личные сообщения выбранному юристу и договаривайтесь.

Выбирайте юриста на сайте, который специализируется на наследственных делах и пишите ему в личные сообщения.