Является ли только фамилия (без инициалов) +дата рождения персональными данными?

• г. Краснодар

Является ли только фамилия (без инициалов) +дата рождения персональными данными?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). Конечно, смотря в каких ситуациях.