Как и где будем встать в очередь на расширение жилой площади для многодетной семьи?

• г. Красноярск

Я имела одного ребенка 2,5 лет затем мы родили еще двойню в 2012 году, таким образом стали многодетной семьей. Дети и муж прописаны на его доле у его родителей, таким образом моя семья проживает на 68 метрах кв. в количестве 7 человек. Можем ли мы встать в очередь на расширение жилой площади? Если да, то какие документы нужны и в какой орган местной власти необходимо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь в администрацию района, там вам скажут о ваших правах и пакете документов.