Хочу пожаловаться на сотрудника Яндекс такси! Мне не дают его ФИО и полный юридический адрес Яндекс такси! Что делать?

• г. Сочи

Хочу пожаловаться на сотрудника Яндекс такси! Мне не дают его ФИО и полный юридический адрес Яндекс такси! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на Яндекс. Такси в Роспотребнадзор.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, такси не обязано называть Вам ФИО сотрудника.