Мой муж подал жалобу на смягчение или отмену приговора после изменения условного срока на реальный - есть ли у него шанс?

• г. Славгород

Мой муж нарушил условный срок, по 158 (2),сейчас о находиться на сизо. Судья изменила условное на реальное отбывания срока. Находясь на сизо он подал касансуонную и надзорную жалобу, на смягчения или отмены приговора. Есть ли у него шанс.

Ответы на вопрос (1):

Наташа! Нужно видеть приговор.Однако ситуация непонятна, как можно обжаловать проговор в кассационном порядке, если есть уже нарушение наказания?