Двойные выплаты и отсутствие перерасчёта - история с путинскими выплатами после смены фамилии и установления отцовства

• г. Ставрополь

Подавала документы на путинские, когда ребенку было 5 месяцев, 13 ноября ребёнку год, в июне вышла замуж и перестала считаться матерью одиночкой, т.к. установили отцовство и с сентября перестали приходить выплаты, в октябре подала повторно путинские, т.к. сменила фамилию, сказали, что сделают перерасчёт, 3 октября пришли путинские, но перерасчёт не был сделан, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

Сделают значит в ноябре.

Вам 3.10 пришли. Ваше заявление еще явно не рассмотрели.