Региональный капитал - кто имеет на него право и как его получить?

• г. Липецк

Вопрос о региональном капитале. Можно о нем подробнее. Просто о нем я вообще не слышала. Мат капитал я получила. А региональный кому положен.

Ответы на вопрос (2):

Региональный капитал существует, но не во всех регионах России и в каждом регионе свои правила и условия. Чтобы просто почитать, можно найти информацию в интернете. А если что-то обсудить конкретное, можно обратиться к юристу на личную консультацию..

Положен он для тех кто родил 2 и более детей и проживает в Липецкой области, он 100000 рублей у вас в Липецкой области, для его оформление нужно в МФЦ обратиться.