Региональный капитал - кто имеет на него право и как его получить?

• г. Липецк

Вопрос о региональном капитале. Можно о нем подробнее. Просто о нем я вообще не слышала. Мат капитал я получила. А региональный кому положен.

Ответы на вопрос (2):

Региональный капитал существует, но не во всех регионах России и в каждом регионе свои правила и условия. Чтобы просто почитать, можно найти информацию в интернете. А если что-то обсудить конкретное, можно обратиться к юристу на личную консультацию..

Спросить
Пожаловаться

Положен он для тех кто родил 2 и более детей и проживает в Липецкой области, он 100000 рублей у вас в Липецкой области, для его оформление нужно в МФЦ обратиться.

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация положен ли нам региональный капитал за 3 ребенка если первый ребёнок умер прожив 15 дней. Св-во о рождении и смерти имеется. Материнский капитал мы получали. Заранее спасибо.

Вопрос по материнскому капиталу: после рождения второго ребёнка мы получили материнский капитал, но слышали что есть ещё региональный капитал (возможно ошибаюсь в названии), как его получить, если возможно, и порядок обращения. Заранее спасибою.

Можно воспользоваться региональным материнским капиталом если ребёнку не исполнилось 3 лет и на что его можно взять и заранее спасибо.

В прошлом году получила региональный материнский капитал по рождению третьего ребенка, в этом году родился четвертый ребенок, положен ли нам региональный мат. капитал или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение