Получение регионального материнского капитала при рождении четвертого ребенка - возможность или исключение?

• г. Тверь

В прошлом году получила региональный материнский капитал по рождению третьего ребенка, в этом году родился четвертый ребенок, положен ли нам региональный мат. капитал или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В се выплаты по региональному материнскому капиталу зависят от условий данной Программы, которая действует в регионе. Удачи и добра!

В соответствии с законом Тверской области от 29 декабря 2004 года N 78-ЗО право на материнский капитал возникает единожды. Поэтому, если Вы получили региональный капитал на третьего ребёнка, то на четвёртого Вам его не дадут.