277 дней назад мы заказали кухню и заплатили 75% стоимости у ип,он не поднимает трубки, мы не знаем где его искать

• г. Гродно

277 дней назад мы заказали кухню и заплатили 75% стоимости у ип,он не поднимает трубки, мы не знаем где его искать, написали ему претензию, он не отвечает, написали в милицию, они его тоже ищут, но все без результатно, подскажите что делать дальше, договор у нас на руках.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд-после этого поисками ИП займутся приставы.