Как получить выплаты за прошедшие три месяца после одобрения заявления для одиноких матерей?

• г. Красноярск

Я подала заявление с 8 до 17 лет, одиноким матерям, подавала 27 сентября, пришло одобрение что назначено с 1 сентября, скажите пожалуйста, т.е я должна получить за три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Да, если началом начисления пособия указано 1 сентября - пособие начислят за сентябрь, октябрь, ноябрь.