Гражданин Узбекистана ищет юриста для развода с женой, проживающей в другой стране

• г. Томск

Гражданин Узбекистана. Живу в России. Хочу развестись с женой. Она живёт в Узбекистане. Как найти юриста который займётся разводом без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен юрист в Узбекистане.

Необходимо искать юриста в Узбекистане. Либо подготовить заявление и отправить вместе с ходатайством о рассмотрении без участия. Тогда суд пройдет без вашего участия, ну этот вариант возможен если нет спора по имуществу и детям.