После того как выиграла просят оплатить. Это мошенники?

• г. Киров

После того как выиграла просят оплатить. Это мошенники?

Ответы на вопрос (6):

Естественно, а вы ещё сомневаетесь? Бесплатный сыр бывает ТОЛЬКО в мышеловке.

Здравствуйте Наталья!

Безусловно это мошенники, за выигрыш не просят оплату.

Конечно, обычный развод на деньги. Не играйте в интернете, там почти все мошенники.

С уважением.

Здравствуйте, Наталья!

Да, имеются признаки мошеннических действий, когда люди под предлогом надуманного розыгрыша, объявляя жертву победителем, обуславливают получение выигрыша предварительной оплатой денежных средств (налог, доставку, комиссию и т.п.).

Да, мошенники. Сейчас много разных схем. И сотрудниками мвд представляются, и гос выплаты обещают, чтоб выманить данные! Очень аккуратно! Не называйте никому паспортные данные и данные карты! Тем более, кодовые слова.

Здравствуйте, очень похоже на это.