Что необходимо сделать, чтобы снять авто с учёта в ГИБДД без справки об утилизации, если она пригодиться мне на запчасти?

• г. Тверь

Что необходимо сделать, чтобы снять авто с учёта в ГИБДД без справки об утилизации, если она пригодиться мне на запчасти?

Ответы на вопрос (3):

Приостановка регистрации.

Заявление от собственника в ГИБДД с предоставлением всех документов на авто.

На запчасти авто пойдёт и со справкой об утилизации. Можете договор купли-продажи заключить с родственником или знакомым. Налог перестанет идти с момента снятия авто с учёта. А новый покупатель пусть на учёт не ставит.