Судимые родственники - помеха для поступления на службу в МВД?

• г. Красноярск

Хотел бы подробнее узнать, смогу ли я поступить на службу в мвд если у меня давно был судим отец за убийство полицейского.

И отчим у меня был судим тоже за убийство и тоже давно.

Сможет ли мне что то из этого помешать и что можно сделать уже сейчас чтобы повысить шанс одобрения поступления на службу в мвд?

Ответы на вопрос (2):

Нет на сможете.

С судимостями даже погашенными ни как.

Здравствуйте!

Формально в законе запретов нет

Но по факту-не примут.