Детская поликлиника отказывается открывать больничные задним числом после вызова скорой помощи - что делать?

• г. Калининград

В детской поликлинике отказываются открывать больничный с дня вызова скорой помощи, говорят нам запретили открывать больничные задним числом по скорой. Что со всем этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно задним числом нельзя открывать больничные. Это наказуемо.