У меня кредит оплачен каспи банке Но арест поставили другие. Как мне снять деньги.

• г. Талдыкорган

У меня кредит оплачен каспи банке Но арест поставили другие. Как мне снять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера,

Максим, для начала необходимо разобраться на каком основании наложен арест-это можно сделать получив распечатку в банке или в личном кабинете на сайте банка.