25 лет Северного стажа, льготного 10.8, ИПК 131, живу на севере мне 51 год когда можно выйти на пенсию.

• г. Сыктывкар

25 лет Северного стажа, льготного 10.8, ИПК 131, живу на севере мне 51 год когда можно выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой льготный стаж,-в какой отрасли? Вы об этом не пишете, а от этого напрямую зависит возраст выхода на пенсию. Вопрос задан некорректно.