У нас 10.11 21 суд по уголовному делу, а адвакат заболела ковидом находится в реанимации, что делать?

• г. Екатеринбург

У нас 10.11 21 суд по уголовному делу, а адвакат заболела ковидом находится в реанимации, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Искать другого адвоката.

Ходатайствовать о переносе слушания и искать другого адвоката.

Переносите, вы не можете реализовать свое право на защиту по уважительной причине. Один раз точно перенесут. Как минимум для того чтоб новый защитник смог ознакомится с материалами дела.

Потом по обстоятельствам.

Ходатайствовать об отложении судебного заседания, так как адвокат заболел, приложить справку.

Искать нового адвоката.

Ищите другого адвоката, это сохранит ваше право на защиту, новый адвокат сможет несколько затянуть процесс, а там будет ясно, что с прежним защитником.

В общем вариантов есть, нужно понимать для чего...