Стоимость юридических услуг для инвалида - исковое заявление на получение бесплатной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Сколько примерно могут стоить услуги юристов по вопросу изложеному далее я просто вообще не в этой теме и даже порядка цен не представляю? Для инвалида искового заявления для получения бесплатной квар.

Тиры, при тежелом хроническом заболевании при котором невозмно жить с другими людьми. Живу в спб проблем в том что кв метров больше нормы на одного человека или там надо будет доказать что мы с маой не одна семья.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, немного не понимаю суть вашей проблемы, конкретизируйте пожалуйста?

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально, тут реклама запрещена.

Здравствуйте, изложите свой вопрос более конкретно. Стоимость консультации в письменном виде или в устном индивидуально, обсуждаются в личных сообщениях с юристом.