Что делать живём в частном доме, соседи очень громко слушаю музыку до 23.00 подскажите что делать?

• г. Орёл

Что делать живём в частном доме, соседи очень громко слушаю музыку до 23.00 подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Дмитрий! В данной ситуации взывайте полицию, так как правила соблюдения режима тишины едины для всех.

Здравствуйте Дмитрий! Музыку разрешено достаточно громко прослушивать до 22:00. После, Вы имеете право вызвать полицию записать видео и предоставить как доказательства нарушения тишины. Это административная ответственность и полиция обязана привлечь соседей к административной ответственности всякий раз когда слышна громкая музыка после 22:00 вечера. С уважением, надеюсь ответ помог.