Проблема громкой музыки - Как воздействовать на соседей и решить конфликт в частном доме?

• г. Казань

Мы живём в частном доме. Соседи каждый день с утра громко слушают музыку, могут целыми днями, дома слышно, даже телевизор перебивает, голова болит, дома брат инвалид. Как повлиять на них? Устала от этих басов, с ними не общаемся, просили когда то по хорошему, ни к чему это не привело.

Ответы на вопрос (3):

В дневное время Вы на них повлиять никак не сможете, если только будут в вечернее слушать, то обращайтесь к участковому за это предусмотрено наказание.

Если слушают музыку в утренние и ночные часы - фиксируйте шум и вызывайте полицию, такое поведение недопустимо и влечёт административную ответственность.

Алина, вы можете обратится в СанЭпиднадзор и замерить уровень шума в вашем доме. Если он превысит предельно допустимые по СНИП, то будет выписано предписание об устранении источника шума, откажутся - будут привлечены к отвественности.