Влияет ли прописка сожителя на выплаты матери-одиночки?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста. Если я пропишу временно своего сожителя в своей квартире. Он получает пеньсию. В справке о составе семьи он будет вписан. Может это повлиять на мои выплоты от 7 до 18 которые я сейчас получаю как мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина

При временной регистрации, лицо не учитывается в составе семьи, так как ему оформляется на отдельном бланке справка и печать в паспорт не ставится.

Здравствуйте Марина!

Сожитель не является членом семьи, в справку его вписывать не надо и на Ваш статус матери-одиночки это никак не повлияет.