Как составить возражение по кредитному договору в федеральном суде района - указание статей и детали о выплате исковой суммы.

• г. Нижний Новгород

Как написать возражение в фед суд района по кредитному договору какие статьи указать в возражении, если последний платеж был 18.12.2014., и есть пропуск исковой давности, кредит брала 50 тыс, выплатила по лиц счету 80 000. Основная для погашения сумма была 61 тыс, вместе уже с процен ами. Отмену суд приказа было и определение тоже. Сейчас истец подал иск в фед суд на сумму больше.

Ответы на вопрос (5):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта. Составление возражений на иск - платная услуга.

Стоимость услуги - от 8000 рублей по 100% предоплате.

Льгот и исключений нет никому.

Вам достаточно заявить о применении сроков исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ. Лучше всего направить в суд письменное заявление.

Обращайтесь к юристам сайта для составления возражения и применения срока исковой давности.

Возражения пишутся в суд, указывайте в шапке номер дела и фамилию судьи.

Указывайте на несогласие с иском, на пропуск срока исковой давности. Ссылайтесь на ст.ст. 196, 199, 200 ГК РФ

Для надежности советую обратиться за помощью к юристу.

Обратитесь к юристу за помощью в подготовке возрадения в суд.