Как решить проблему с задержанием за пьяное вождение и сдачей экзаменов в ГАИ после отучения в школе?

• г. Волгоград

2014 году задержали пьяным, на авто. Прова никогда не получал. Сейчас отучился в школе. Подал заявку в ГАИ на сдачу мне говорят что Нада решить с залетом? Что делатт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто и что вам говорил в ГИБДД. Если хотите получить бесплатную консультацию то тогда надо подробно описать что вам сказали в ГИБДД, так как ваш вопрос неинформативен совершенно. Или можно дать платную консультацию тогда все интересующие вопросы буду задавать вам я или другие юристы с этого сайта, а таких вопросов к вам много.