Как получить прибыль от акций МММ - юристы рекомендуют оплатить запрос ЦБ за 18000 рублей?

• г. Кемерово

Имею акции МММ, ЗАШЁЛ с ими к местным юристам, сказали 1 акция стоит 125000 р, нужно оплатить 18000 р за запрос ЦБ и тогда получим?

Ответы на вопрос (4):

Коллекционеры их скупают по 200 рублей))

МММ ничего не стоят, а юристы какие то бессовестные вам попались, просто решили нажиться на вас. Эти фантики ничего не стоят.

Вас просто обманывают. Вы ничего не получите в итоге, но еще и 18 000 "потеряете".

Это ж где такие умные юристы обитают в Кемерово?!

Акция МММ, наверное, ещё первых выпусков?! Или вы и во второй поучаствовали?!