Диагностика деформирующего остеоартроза 2 степени таранно-ладьевидного сустава и призывная категория

• г. Оренбург

Деформирующий остеоартроз 2 ст. таранно-ладьевидного сустава. По какой статье освидетельствуют и какая категория для призыва в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Это юридический сайт и здесь отвечают на вопросы юристы, а не медицинские работники. По какой статье освидетельствовать принимает решение врачебная комиссия, так как изучаются мед. документы.