Как оформить покупку дачи в рамках дачной амнистии - рекомендации по составлению преддоговора

• г. Москва

Дачная амнистия. Приватизация участка и дома в стадии регистрации. Как правильно прописать покупку такой дачи в преддоговоре? Порекомендуйте фррму.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. За формой обратитесь к юристу.

У дома и участка наверняка есть индивидуальные признаки, которые будут отражены в документах после приватизации, их и указывайте

Или обращайтесь к юристу, выбирайте на сайте и обращайтесь в личные сообщения.

Игорь, составить такой договор можно на платной основе.