Как написать заявление об уклонении от выплаты алиментов и можно ли взыскать задолженность?

• г. Иркутск

Когда и где нужно писать заявление об уклонении выплаты алиментов? Алименты назначены судом в твёрдой денежной сумме. Должник платит половину от должной суммы, исковое у него на работе. Что делать? Возможно ли взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП. В ходе ИП будут взыскивать полную сумму. Спасибо.

Невозможно, бухгалтерия должна удерживать 100%. возможно он в принципе получает меньше. Заберите лист из бухгалтерий предприятия и отдайте приставам.