Инвалиду-колясочнику 1 группы предоставляют жилье с улучшениями, но что будет с долгом по квартплате?

• г. Смоленск

Я являюсь инвалидом колясочником 1 группы (травма позвоночника), мне предоставляют жильё с улучшенным проживанием для инвалида по обмену (соц. найма), но за мной в моей квартире числится долг по кварт. Плате в сумме 60 тыс. рублей, что будет с долгом прежде чем я въеду в новое жильё. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ни чего не будет.

Все, что кроме капитального ремонта остается на вас.

Да ничего не будет с долгом.

Как были должны, так и останетесь. Долг же за Вами..