Запрос на помощь в написании жалобы на халатность врача в бесплатном режиме.

• г. Нижний Новгород

Хотела бы попросить Вас помочь на бесплатной основе написать жалобу на халатность врача в прокуратуру, в Министерство Здравоохранения и на имя главного врача больницы. Кто может помочь бесплатно на первоначальном этапе? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме.