Молодой человек планирует переезд в другую страну, опасаясь преследования со стороны родителей

• г. Москва

Мне 18 лет, хочу уйти из дома, знаю, что родители попадут в полицию и в розыск, у них хорошие связи прям очень, сразу перееду в другую страну, полиция об этом узнает? Родители будут в Курсе что переехала и намажусь в другой стране? Через видео камер смогут меня отследить? Тем более буду переходить границу

Никаких записок оставлять не буду, возьму пару вещей не заметят, понимаю что в таком случае будут ещё сильнее волноваться, просто если узнают, что я где-то там, не важен город, страна, всё бросят и будут искать меня со всеми родственниками, если узнают хоть какую нибудь информацию найдут сразу!

Ответы на вопрос (1):

Вы совершеннолетняя и вправе сама решать куда ехать.