Может ли сертификат о первой компоненте вакцины использоваться без QR-кода для работы?

• г. Саратов

Скажите я привит первым компонентом вакцины от ковид, на гос. услугах появился сертификат, но qr код появится только после 2 компонента прививки, могу ли я работать с сертификатом только о первом

компоненте? Без qr кода.

Ответы на вопрос (2):

Да, это допускает при наличии справки мед. учреждения и паспорта.

Можете, если здоровье вам позволит работать после проделанной процедуры.