Оплата проезда детей в отпуск - что если родители работают в разных организациях?

• г. Якутск

Если работник и его жена написали заявление проезд в отпуск с несовершеннолетними детьми, но дело в том что они работают в разных организациях, оплачивается ли проезд детей с обоих организаций? И в праве ли отказать им?

Ответы на вопрос (1):

Каждая организация сама оплачивает проезд своего работника, но никак не обе организации одновременно.