Что может грозить моим родителям, если я живу и учусь в другом городе и мне 16 лет?

• г. Щелково

Что может грозить моим родителям, если я живу и учусь в другом городе и мне 16 лет?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не нарушаете законов, то ничего и не грозит.

Здравствуйте, Анна!

Если родители не против, то никаких проблем возникнуть не должно ни у Вас, ни у родителей.

Ничего не грозит. По закону дети до 14 лет обязаны приживать с родителями.