Угроза заявления на парня со сроком - как переехать в родной город и избежать проблем с опекой?

• г. Щелково

У парня условный срок, я хочу переехать обратно в родной город мне 16. Родители угрожают что напишут заявление на него. Что грозит мне и ему? Какие проблемы могут быть с опекой? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

"Родители угрожают что напишут заявление на него. Что грозит мне и ему?" - заявление О ЧЁМ? из вопроса не видно правонарушений в отношении вас...

Да и пусть пишут заявление, вам уже есть 16 лет. НО возможно что и самой стоит подумать от кого в будущем рожать детей, ведь гены передаются по породе, и не исключено что и дети будут преступниками. ДУМАЙТЕ, нужен он вам в 16 лет, или не нужен, так как у вас всё ещё впереди, и парни нормальные и отношения не декабристские (поездки в места лишения свободы). это хорошо если он остановится, но нет гарантии.