Как оформить детские пособия для детей от 3 до 7 лет после перехода на центр занятости и ухода за пожилым человеком?

• г. Волгоград

Помогите с таким вопросом по поводу оформления детских пособий с 3-7 лет, оформлять я буду их в марте (т.к. подойдёт время переоформления) до этого работала до 20 августа 2021 г, потом 23.08 встала на цвет в цзн, с ноября месяца оформлю уход за пожилым человеком пройду ли я на детские пособия? Доход от работы был до 20 августа, потом пособие от цзн и алименты, другого дохода нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в центр занятости населения.