Как узнать, болел ли сын ветрянкой в детстве - поиск ответа и архивных выписок

• г. Тверь

Моему сыну 38 лет, живёт в другом городе. Спросил у меня, болел ли он в детстве ветрянкой. Я точно не помню. Где найти ответ на этот вопрос? Возможно есть архивные выписки. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это очень муторно и долго, советую лучше сдать на антитела к ветряной оспе в любой лаборатории результат очень быстро будет готов

С уважением.