Как узнать жив ли родственник (мой отец) живущий в другом городе. По тел. связаться не могу.

• г. Омск

Как узнать жив ли родственник (мой отец) живущий в другом городе. По тел. связаться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию по месту его регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема: Я нахожусь в Питере. Есть квартира в собственности, в другом городе. Квартиру в другом городе, в хочу сдать в наем жильцам. В другом городе есть родственник. Как мне оформить доверенность на родственника, на сдачу квартиры в наем, не выезжая в другой город? Что для этого нужно сделать мне, родственнику?

Заранее спасибо за ответы.

Ребенок поступает в аиз в другом городе, как написать доверенность чтгбы документы подал родственник живуший в этом городе?

Как сделать запрос в ЗАГС другого города о смерти родственника? Как сделать запрос в... Мне нужно узнать жив или умер человек, проживавший в другом городе.

Я живу в одном городе а отец жил в другом городе. Отец умер, как я могу получить свидетельство о смерти отца не выезжая в тот город.

Я Живу в Волгограде отец умер в дгугом городе старший брат говорит что отец написал завещание впользу него у него есть копия завещания. Можно ли ему верить, как проверить. В город где жил отец я не могу ездить нет возможности. Подскажите какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать есть ли наследство от отца, я дочь, отец проживал в другом городе, знаю что когда отец был жив, его мать написала дарственную на квартиру на его имя, но отец мой умер, а его мать-моя бабушка жива, как узнать была ли дарственная и полагается ли мне что то по наследству?

Как я могу (и могу ли) оформить дарственную (подарить) на свою долю в доме своему родственнику, если я буду находиться в другом городе?

А родственник и собственность моя (доля) — в другом городе.

Я жил в другом городе. И родственники мне не сообщили, что умер мой отец. Когда я спрашиваю никто мне не говорит причину смерти. В наследство я не вступил (прошли сроки). Теперь мне даже не открывают дверь в "мою" квартиру. У меня вопрос: как можно узнать причину смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение