Покупка участка в поселке - как разобраться с отсутствием подъездной дороги?

• г. Санкт-Петербург

Купили участок в посёлке. На карте есть улица, по которой можно подьехать к участку. На самом деле никакой дороги нет, трава. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Дороги - полномочия местной администрации.

Обратится можно, но что-то решить будет сложно.

Если это улица и дорога и по кадастру суд, быстрее дело пойдет.

В местную администрацию обращаться нужно.

Если администрация выделяла участи под строительство, тогда обязаны сделать подъезд и т.д., весь проект коммуникаций. Обратитесь в местную администрацию.

Вопрос к местной администрации скорее всего, а также к Росреестру - улица должна быть указана на кадастровой карте, тогда повод обращения в суд.

Здравствуйте, нужно обратиться с письменным заявлением в местную администрацию.