После освобождения из тюрьмы, может ли сын остаться в г.Краснотурьинск в реаб. Ц-е?

• г. Екатеринбург

После освобождения из тюрьмы, может ли сын остаться в г.Краснотурьинск в реаб. Ц-е?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет запрета.

Но в случае установления административного надзора необходимо самостоятельно и незамедлительно явиться в местный орган внутренних дел.