Что делать, если приходят угрожающие сообщения об оплате, но не указывают за что?

• г. Чебоксары

День добрый у меня такой вопрос, ко мне каждый день приходят такие сообщения Оплата 4200 р не поступила. Организация вынуждена проводить мероприятия, направленные на взыскание просроченного долга. Компания формирует обращение в Отдел полиции № 1 на имя уполномоченного участкового для обеспечения правопорядка во время визита выездной группы взыскания по адресам местожительства/ регистрации/ работы. Но не говорят что платить и за что, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Николай! Это просто "пугалка" одной из коллекторских контор. Не обращайте на данные сообщения внимание.