Незнакомец запрашивает данные для отправки посылки - что делать в таких случаях?

• г. Санкт-Петербург

Незнакомец хочет отправить посылку, спрашивает фамилию и имя, адрес.

Переживаю не положит ли он там что-то?) Или ещё какие-то не нанесёт вред. Квартира у нас съёмная.

Ответы на вопрос (3):

Какой незнакомец? Какую посылку? Вы тут каким боком?

Не подвергайте себя риску...

А зачем от незнакомого человека её принимать? Чтобы потом он вас преследовал как свою собственность?

Не сообщайте свои персональные данные незнакомцам.

Посылка может быть только легендой.